Tischlampe,
Wiener Porzellan manufaktur Augarten, Porzellan farbig gemalte Blumenbuketts und Streublumen, zweiflammig elektrisch montiert, 1 Schirm, ohne Gewähr für Elektromontage
Specialist: Regina Herbst
04.03.2013 - 14:00
EUR 800.-
Tischlampe,
Specialist: Regina Herbst
Auction: | Furniture, carpets |
Date: | 04.03.2013 - 14:00 |
Exhibition: | 27.02. - 04.03.2013 |
Lots from other auctions
- **/*/gestempelt/(*) - Sammlung D. reich ab 1872 sowie Dubl. div. Deutschland,
- **/Poststück - Sir Rowland Hill - umfangreiche
- 4 Sommerreifen "Pirelli/ Continental" auf Alufelgen,
- Brillant/Rubin-Collier